Объявления и новости

Изучаем вопросы организации и качества питания в столовой гимназии <<<читать подробно>>>

Уважаемые участники анкетирования! Считаем очень важным изучить Ваше мнение по вопросу организации и качества питания в столовой гимназии.

Вниманию родителей (законных представителей)! <<<читать подробно>>>

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию фильм-инструкцию о подростковом курении для родителей "Слова и поступки"

План работы с 29 ноября по 05 декабря 2021 года​ <<<читать подробно>>>

Для подробной информации нажмите на заголовок.

II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства "Е-ДИКТАНТ". <<<читать подробно>>>

Республиканский конкурс "Читающая мама – читающий папа – читающая страна" <<<читать подробно>>>

Библиотека гимназии искусств приглашает принять участие детей в возрасте от 4 до 14 лет, их родителей/законных представителей и других членов семьи в республиканском конкурсе "Читающая мама – читающий папа – читающая страна" с 17 ноября по 24 декабря 2021 года.

"Помним и любим"… <<<читать подробно>>>

История о родном крае, невозможна без воспоминаний о прадедах. Как младшеклассники делились своими семейными реликвиями

День хореографического отделения завершился! <<<читать подробно>>>

Представляем Вам видеоматериалы мероприятий.

Просветительский онлайн-марафон "Знание для Родителей" <<<читать подробно>>>

Министерство просвещения Российской Федерации сообщает, что 28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество "Знание" проводит просветительский онлайн-марафон "Знание для Родителей"

Информация о программе "Пушкинская карта" <<<читать подробно>>>

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. № 1521 в качестве меры социальной поддержки с 1 сентября 2021 г. предусмотрена выплата гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет в 2021 году в размере 3 тыс. рублей, с 2022 года – 5 тыс. рублей в целях посещения ими мероприятий, проводимых организациями культуры.

26 ноября — День музыкального отделения <<<читать подробно>>>

Приглашаем коллег погрузиться вместе с нами в окутанный невидимыми нитями чародейства и волшебства мир нашей школы "Магия музыки". Непременно ждем!

23 ноября — День хореографического отделения <<<читать подробно>>>

Предлагаем Вашему вниманию архивные видеозаписи выступлений обучающихся и студентов хореографического отделения.

Итоги фестиваля творческих работ "Мы любим Гимназию!" <<<читать подробно>>>

Итоги фестиваля творческих работ "Мы любим Гимназию!", посвященного 60-летию образовательного учреждения.

День хореографического отделения! <<<читать подробно>>>

23 ноября состоится День хореографического отделения! Приглашаем обучающихся и педагогов на открытые уроки и мероприятия Дня хореографического отделения

День Толерантности <<<читать подробно>>>

16 ноября на уроках иностранного языка обучающиеся 9-11 классов гимназии приняли участие в интерактивном веб-квесте "Планета толерантности", посвященном Международному дню толерантности.

22 ноября — День художественного отделения "Культ Аполлона"

22 ноября День художественного отделения "Культ Аполлона". Приглашаем педагогов гимназии на наши мероприятия.

Благодарственное письмо от Русского географического общества <<<читать подробно>>>

Гимназия искусств при Главе Республики Коми уже традиционно была региональным организатором и участником Международной просветительской акции "Географический диктант", состоявшейся 14 ноября 2021 года.

Участие во Всероссийском онлайн-курсе по музыкальной педагогике ОЦ "Сириус" <<<читать подробно>>>

13 ноября состоялось значительное для гимназии и музыкального отделения событие! Впервые, в свете ярких софитов, на сцене концертного зала состоялся открытый урок в рамках Всероссийского онлайн-курса по музыкальной педагогике образовательного проекта "Музыкальные сезоны" ОЦ "Сириус" с использованием дистанционных технологий.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся Гимназии! <<<читать подробно>>>

Гимназия актуализирует локальные акты, регламентирующие использование устройств мобильной связи в образовательном процессе. Но нам очень важно и Ваше мнение. Просим ответить на 3 вопроса. Ссылка: https://forms.gle/aZcbuqpaQ72GGt9MA

Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке <<<читать подробно>>>

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Решаем вместе