Музыкальное отделение. Форум Республики Коми "Образование. Государство. Общество" <<<читать подробно>>>

28 сентября на базе гимназии прошли демонстрационно-дискуссионные площадки в рамках образовательного форума Республики Коми "Образование. Государство. Общество". Активное участие в работе форума приняли и обучающиеся и преподаватели музыкального отделения.
Торжественно, ярко и профессионально прозвучал на Церемонии открытия форума фортепианный дуэт в составе: Выборова Аделина - Кривошеина Светлана (преподаватели Гагарина Т.В., Андреева Н.В.).
Интересно и познавательно прошли открытые уроки Мойсеевич О.А. и Осиповой Н.В.
На демонстрационной площадке Teach meet "Мои идеи, лайфхаки и практики" Куратова С.А. представила культурно-образовательный проект музыкальный абонемент "Семь ступенек к музыке".
Плодотворный получился день, молодцы!