К 60-летию Гимназии <<<читать подробно>>>

1 сентября 1961 года на улице Печорской города Сыктывкара распахнула свои двери  новая школа-интернат №2 с производственным обучением (будущая Гимназия).
В связи со знаменательной датой в Гимназии искусств при Главе Республики Коми с 1 сентября по 22 октября 2021 года организуется фестиваль творческих работ "Мы любим Гимназию!". К участию приглашаются обучающихся 1-7-х классов. См. Положение о фестивале. (ссылка на документ, расположенный в разделе Музей истории Гимназии)
Приглашаем педагогов и выпускников всех поколений нашей образовательной организации к просмотру материалов презентации "Этапы становления".