Поздравления со 100-летием образования Республики Коми <<<читать подробно>>>

Дорогие гимназисты, сотрудники Гимназии искусств, жители и гости Республики Коми!
От всей души хочу поздравить вас с важным историческим событием в нашей жизни, с 100-летним юбилеем любимой республики!
Наш северный край богат природными ресурсами, прекрасной и изобильной природой, многовековыми традициями, самобытной культурой, но самым главным богатством нашей северной земли являются люди! Необыкновенно талантливые, трудолюбивые, целеустремленные, сильные духом! Те, кто смогли построить города, создать условия для достойной жизни на севере, сохранить традиции и культуру народа коми и других народов, живущих в республике в мире и согласии!
Пусть процветает наш родной дом, любимый край!
Желаю всем жителям добра и здоровья, радости и благополучия, творческого вдохновения и признания, дальнейшего развития и новых свершений!
С праздником, любимая Республика!

Валентина Ревунець, директор Гимназии искусств при Главе Республики Коми