Дополнительный приём на обучение в Гимназии искусств при Главе Республики Коми в 2021-2022 учебном году <<<читать подробно>>>

Уважаемые родители (законные представители) поступающих!
Гимназия искусств при Главе Республики Коми объявляет дополнительный набор на обучение по основным и дополнительным образовательным программам на 2021-2022 учебный год:
Прием заявлений о допуске к участию в процедуре индивидуального отбора будет происходить

• с 1 июля по 12 июля 2021 г.
  • с 16 августа по 26 августа 2021 г. (26 августа до 13:00 часов, в том числе электронно).

Прием заявлений будет производиться  только через операторов почтовой связи общего пользования  или в электронной форме на электронный адрес Гимназии gimis-otkadrov@mail.ru
Конкурсный отбор состоится 26 августа 2021 г. с 09:00 до 14:00 часов в режиме "живой очереди" при соблюдении следующих мер: термометрии с использованием бесконтактных термометров с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний и температурой тела свыше 37 С; обработки рук спиртосодержащими кожными антисептиками; использования в период нахождения в гимназии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), перчаток, а также кожных антисептиков для обработки рук; проведении усиленного дезинфекционного режима в учреждении в период посещения детей, генеральной уборки с применением дезинфицирующих средств.

Перечень вступительных испытаний для поступающих на обучение по основным и дополнительным образовательным программам на 2021 -2022 учебный год (дополнительный приём 26.08.2021)