Поздравляем! <<<читать подробно>>>

1-2 июня в Сыктывкаре в шестой раз прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства среди преподавателей муниципальных учреждений дополнительного образования детей Республики Коми, реализующих дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы в области искусства "Ступени мастерства".  Конкурс посвящен 100-летию образования Республики Коми.
44 преподавателя из музыкальных школ и школ искусств республики приняли участие в конкурсе  в номинациях "Преподаватель-музыкант", "Преподаватель-хореограф", "Моя методика", "Моя исполнительская деятельность", "Моя выставочная деятельность", "Социально-значимая творческая инициатива".
Гимназию искусств при Главе Республики Коми представляли 3 номинанта и мы с гордостью поздравляем победителей:
Лауреаты I степени в номинации "Социально-значимая творческая инициатива"
Галушка Ирина Васильевна, Куратова Светлана Александровна, Ревунець Валентина Михайловна
Лауреаты III степени
Распутин Евгений Валериевич в номинации "Моя исполнительская деятельность"
Витязев Максим Владимирович в номинации "Моя выставочная деятельность"