Поздравляем победителей и призёров республиканского этапа Международного детского конкурса "Школьный патент – шаг в будущее"! <<<читать подробно>>>

25 марта в Доме дружбы народов Республики Коми прошла церемония награждения победителей республиканского этапа Международного детского конкурса "Школьный патент – шаг в будущее". Лучшие работы республиканского этапа пройдут в финальный этап, который состоится в Санкт-Петербурге. В этот раз республиканский этап побил рекорд по количеству участников: конкурс собрал более 450 детей из всех городов и районов республики, победителями в 13 номинациях стали 60 юных талантов. Среди них и наши гимназисты - гуманитарии и художники.

• Номинация " Научно-исследовательская работа "

Шлопова Элина (10) - Диплом за 1 место, руководитель Зварич Л.Я.

• Номинация "Мастер дизайна. Архитектура будущего":

Морозова Варвара (8в) - Диплом за 1 место, руководитель Ширяева Н.А.
Мостуненко Мария (5в) - Диплом за 2 место, руководитель Ширяева Н.А.
Размахнина Алиса (9в) - Диплом за 2 место, руководитель Зварич  Р.Н.

• Номинация "Режиссерский взгляд. Мультипликация":

Клемешева Софья, Ковальчук Елизавета (10) - Диплом за 1 место, руководитель Ширяева Н.А.
Полетаева Полина (10) - Диплом специальный приз за юмор и неординарность, руководитель Зварич Р.Н.