XIII республиканский конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей" <<<читать подробно>>>

В феврале 2021 года стартует XIII республиканский конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей".  Конкурс проводится в честь 100-летия образования Республики Коми. Организаторами Конкурса являются Главное управление МЧС России по Республике Коми, Коми республиканское отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество", Коми Региональное Отделение Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское Общество Спасания на Водах", Региональное отделение Республики Коми Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей". Положение...