О выпускниках! <<<читать подробно>>>

Всегда приятно наблюдать, когда маленький вихрастый мальчуган, поглощающий и впитывающий в себя как губка все новое и неизведанное под чутким руководством заинтересованных неравнодушных и увлечённых преподавателей вырастает в самостоятельного талантливого профессионала. Максим Бетехтин - выпускник Гимназии искусств при Главе Республики Коми 2011 года, класс преподавателя Андреевой Н.В.  С отличием закончил Академическое музыкальное училище при МГК и продолжает образование в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Активно выступает с концертами в России и за рубежом. 5 и 7 февраля М. Бетехтин поделится своим творчеством с земляками. В Театре оперы и балета Республики Коми состоятся концерты М. Бетехтина, посвященные 250-летию Людвига ван Бетховена. Приглашаем всех желающих порадоваться за нашего выпускника и поддержать его бурными аплодисментами!