Суперфинал Всероссийского конкурса " Большая перемена" <<<читать подробно>>>

Суперфинал Всероссийского конкурса " Большая перемена" проходит в эти дни в МДЦ "Артек". Лера Загайнова, наша гимназистка, представляет Республику Коми в этом конкурсе. " Большая перемена" проводится по девяти номинациям. Лера - участница в номинации "Твори! " для творческих людей. В ходе конкурса Лера самостоятельно прошла несколько этапов, решив серьёзные кейсы. Летом дошла до уровня, когда нужно было с командой единомышленников подготовить несколько творческих проектов, описать их, обосновать финансовое обеспечение, заручившись поддержкой родительской общественности и администрации Гимназии искусств. И вот Лера уже на финишной прямой! Кроме участия в супер финале она прошла творческий кастинг для участия в мюзикле Большой перемены, который был показан в Артеке вчера на открытии смены. Валерия Загайнова - единственный участник из России, кто прошёл и кастинг в творческий проект, и в супер финал конкурса. Пожелаем Лере абсолютной победы в супер финале!