Студенты хореографического отделения Гимназии искусств при Главе Республики Коми приняли участие в Республиканском конкурсе интерактивных визиток "За профессионалами – будущее!" в номинации "Будущее России" <<<читать подробно>>>

2 октября 2020 года в нашей стране отмечается 80-летие системы профессионального образования. В честь этой даты студенты хореографического отделения Гимназии искусств при Главе Республики Коми приняли участие  в Республиканском конкурсе интерактивных визиток  "За профессионалами – будущее!" в номинации "Будущее России". Авторы видеоролика: Генова Ксения, Щедрова Виталика, Лопырева Ирина, Равинская Алина, Котляренко Степан, Косолапова Дарья -студенты 3 курса, Попова Полина, Клинцова Виктория, Доронин Сергей-студенты 2 курса, Ляшенко Полина, Туманова Екатерина, Потапова Маргарита, Валик Алина-студенты 1 курса. Преподаватели Скрипова М.В., Муравьева Т.С.