Уважаемые родители (законные представители) поступающих! Итоги Дополнительного набора <<<читать подробно>>>

Дополнительный набор

Искусство театра (первый год обучения)

Искусство балета (первый год обучения)

Искусство танца (первый год обучения)

Истоки

Этнокультурное образование

Музыкальное искусство

Музыкальное искусство Народные инструменты

Приказ от 27.08.2020 г. № 428-од "Об организации дополнительного приёма поступающих на обучение по программам среднего профессионального образовапия в области искусств, интегрированным с образовательными программами основного общего и среднего общего образования в Гимназию искусств при Главе Ресrryблики Коми в 2020 году"

Гимназия искусств при Главе Республики Коми объявляет дополнительный набор на обучение по основным и дополнительным образовательным программам на 2020-2021 учебный год:

Прием заявлений о допуске к участию в процедуре индивидуального отбора происходит с 24 августа 2020 г. по 4 сентября 2020 г. (до 13:00 часов, в том числе электронно).

Прием заявлений будет производиться  только через операторов почты России или в электронном виде на электронный адрес Гимназии gimis-otkadrov@mail.ru

Конкурсный отбор состоится 4 сентября 2020 г. с 14:00 до 17:00 часов в режиме "живой очереди" при соблюдении следующих мер: термометрии с использованием бесконтактных термометров с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний и температурой тела свыше 37 С•; обработки рук спиртосодержащими кожными антисептиками; использования в период нахождения в гимназии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), перчаток, а также кожных антисептиков для обработки рук; проведении усиленного дезинфекционного режима в учреждении в период посещения детей, генеральной уборки с применением дезинфицирующих средств.

Отбор лиц, поступающих на обучение по программе "Искусства танца" будет проводиться в форме онлайн просмотров с использованием платформ Viber, WhatsApp или Mail.ru Агента/