Уважаемые родители (законные представители)! <<<читать подробно>>>

Приказ от 14.08.2020 г. № 402-од "Об организации приёма поступающих на обучение в Гимназию искусств при Главе Республики Коми в 2020 году"

Приказ от 14.08.2020 г. № 403-од "Об организации приёма поступающих на обучение в Гимназию искусств при Главе Республики Коми в 2020 году по программам  среднего профессионального  образования  в  области хореографического искусства, интегрированной  с  образовательными  программами основного  общего  и  среднего  общего  образования в Гимназию искусств при Главе Республики Коми в 2020 году"

Конкурсный отбор состоится 18, 19, 20 августа 2020 г. в режиме "живой очереди" при соблюдении следующих мер:

1. проведение при входе в Гимназию искусств:
  • термометрии с использованием бесконтактных термометров с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний и температурой тела свыше 37 С•
  • обработки рук спиртосодержащими кожными антисептиками.

2. Использование в период нахождения в гимназии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), перчаток, а также кожных антисептиков для обработки рук.

3.  Проведение усиленного дезинфекционного режима в учреждении в период посещения детей, генеральной уборки с применением дезинфицирующих средств