Обращение к родителям (законным представителям) обучающихся! <<<читать подробно>>>

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся. В условиях Режима повышенной готовности, введённого на территории Республики Коми Указом Главы Республики Коми от 15 марта 2020 года № 16 "О введении режима повышенной готовности", и перевода образовательного процесса на дистанционную форму, необходимо обеспечить ограниченное пребывание (только по острой необходимости) ваших детей в общественных местах (торгово-развлекательные центры, клубы, кинотеатры и т.п.). Проведите с ними разъяснительную беседу и возьмите под жесткий контроль их выходы за пределы дома.