Уважаемые коллеги! <<<читать подробно>>>

20 марта 2020 г. в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина пройдет II республиканский Экологический диктант. Он состоится в рамках цикла мероприятий "Экологические встречи в столице Коми".

Диктант проводится с целью оценки уровня экологической грамотности участников, их знаний об окружающей человека среде. Он направлен на привлечение внимания общества к вопросам экологического развития РФ, сохранению биологического разнообразия, обеспечение экологической безопасности и привлечение внимания общества к вопросам сохранения объектов природного наследия.

Принять участие в написании диктанта может любой желающий, независимо от возраста, образования и социальной принадлежности.

Каждому участнику гарантировано бесплатное получение бланка с заданиями, проверка работы и получение результатов на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми https://mpr.rkomi.ru/.

Диктант пройдет 20 марта в 9:00 в Институте естественных наук по адресу: ул. Петрозаводская, д.12. Регистрация участников начнется с 8:40 до 9:00.

Заявки на участие во II республиканском Экологическом диктанте с указанием количества участников и контактными данными ответственных лиц просим направлять в Управление профессионального развития (e-mail: depdoprk@mail.ru ).