Поздравляем победителей и призёров, а также их преподавателей Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина (г. Пенза)

В этот раз олимпиада проходила в рамках Международного фестиваля архитектурно-художественного творчества "Татлин" учащейся молодёжи и школьников в честь 135-летия В.Е. Татлина.

Делегация из Республики Коми в лице одиннадцати гимназистов участвовали в трёх олимпиадах по рисунку, композиции, графике. Традиционно  проводилась выставка работ обучающихся архитектурно-художественных школ со всей России. Программа фестиваля включала множество учебно-просветительских мероприятий для детей и преподавателей. Помимо олимпиадной деятельности ребята посетили местные музеи, галерею, художественное училище им. Савицкого и драматический театр.

Результаты олимпиады

ФИ