Поздравляем!

Поздравляем победителей и призёров, а также их наставников Республиканского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос" в номинации "Эко-символ малой родины"! В своих рисунках и сочинениях ребята попытались отобразить свой родной край через живые природные символы: животные, птицы, рыбы, ягоды, деревья и цветы. Победителю конкурса - Милане Викуловой предложили принять участие на конкурсной основе  в программе «Город приключений "Знание", который реализуется на базе Всероссийский детский центр "Орленок" для участия в просветительской программе "Город приключений "ЗНАНИЕ" с 28 апреля по 19 мая 2020 года. Результаты конкурса:

• Диплом I степени – Викулова Милана, 6в класс (руководитель Витязева И.А.);
  • Диплом II степени – Елина Ангелина, 6в класс (руководитель Попова И.М.);
  • Диплом II степени – Рубцова Юлия, 6в класс (руководитель Попова И.М.);
  • Диплом III степени – Машукова Милена, 6в класс (руководитель Витязева И.А.);
  • Диплом III степени – Размыслов Роман, 6в класс (руководитель Витязева И.А.);
  • Дипломант – Захарова Екатерина, 6в класс (руководитель Витязева И.А.);
  • Дипломант – Бушенёва Ксения, 6в класс (руководитель Витязева И.А.);
  • Дипломант – Родинцова Анна, 6в класс (руководитель Зварич Р.Н.);
  • Дипломант – Бушенёва Ксения, 6в класс (руководитель Витязева И.А.);
  • Дипломант – Чудова Диана, 6в класс (руководитель Витязева И.А.).