Республиканский конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми проводит республиканский конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей".
Конкурс проводится по двум возрастным номинациям:
- с 7 до 9 лет (включительно);
- с 10 до 15 лет (включительно).
Рисунки победителей, занявших первое, второе и третье места в каждой номинации, будут направлены на выставку конкурсных работ, которая пройдет в г. Сочи в рамках Всероссийской недели охраны труда с 13 по 17 апреля 2020 года.
Участникам необходимо представить на конкурс только одну работу, к которой прилагаются заявка и согласие от родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (см. прикрепленные файлы).
Работы принимаются с 1 декабря 2019 года по 15 января 2020 года по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 174.