Поздравляем!

Поздравляем Калянову Юлию Владимировну, преподавателя музыкального отделения по классу домры с вручением ведомственной награды Министерства просвещения Российской Федерации -  нагрудного знака "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

Церемония вручения состоялась 19 декабря на заседании коллегии Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Почетную награду за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования вручал Илья Семяшкин, заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Уважаемая Юлия Владимировна, эта награда – яркое свидетельство признания Вашего неустанного и кропотливого труда, Вашего вклада в развитие российского образования. Желаем крепкого здоровья, душевного богатства, дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии!