Итоги участия в Республиканском конкурсе театрального искусства "Театральные каникулы"

3 ноября команда "Ордыма" выступила на Республиканском конкурсе театрального искусства "Театральные каникулы" с музыкальным спектаклем "Рикки-Тикки". Репетиции не прошли даром, мы старались и... взяли Гран-при!
Спектакль также был отмечен специальными дипломами за "Слаженный актёрский ансамбль", за "Хореографию", за "Лучшую режиссёрскую работу". Специальный диплом "За колоритное воплощение художественного образа" в спектакле "Рикки-Тикки" получила выпускница театрального отделения гимназии Алина Данилович.
Поздравляем и благодарим всех, кто помогал и поддерживал нас! Это общая победа!