Приглашаем педагогов к участию в круглом столе в рамках Спиридоновских чтений

Уважаемые коллеги,

тех, кто традиционно участвует в работе нашей конференции, творя события, совершая открытия, получая дипломы и одобрение педагогического сообщества Республики Коми; тех, кто занят поиском аудитории, которой можно передать опыт;  тех, кто готов этот опыт усваивать, осваивать и применять на практике; тех, кто творит педагогическую поэму; тех, кто начинает путь в профессию и тех, кому интересно всё-всё о методах, формах, способах и средствах развития в детях способности жить качественно в непростом мире, приглашаем вас за круглый стол!

Готовьте сообщения, презентации, вопросы, на которые мы поищем ответы. Ждём от вас активного интереса к актуальной для современного образования теме круглого стола «Педагогические условия, формы и методы, направленные на формирование метапредметных умений обучающихся» и работ, соответствующих требованиям к содержанию и оформлению методического продукта.

Заявки принимаются по форме, размещённой на сайте Гимназии (ссылка)

С уважением модератор педагогической площадки Томова Ирина Николаевна, зав. отделом оценки качества образования гимназии искусств.