Михаил Львович Герцман - 2

Хороший композитор, хороший учитель и вообще очень хороший и весёлый человек! Во второй раз Музыкальная история посвящается председателю Союза композиторов Республики Коми Михаилу Львовичу Герцману.
Это будет не просто концерт, это будет живая творческая встреча с уникальным, ярким, интереснейшим человеком, который будет играть и рассказывать, ему можно будет задать любой вопрос прямо во время концерта и получить на него ответ.
Юные музыканты и хореографы гимназии искусств при Главе Республики Коми и колледжа искусств, преподаватели гимназии и колледжа, солистка театра оперы и балета Е.Лодыгина исполнят смешные и серьёзные произведения композитора. Автор и ведущая цикла театрализованных концертов О.Мойсеевич расскажет музыкальную историю жизни М.Л.Герцмана. Режиссёр концерта – Е.Гаврилов.