Поздравляем наших победителей и их преподавателей!

10 октября 2019 года  в Национальной галерее Республики Коми подвели итоги Республиканского творческого конкурса "Наследие предков"!
Чикарина Дарья (9в), выполнившая работу по руководством Езовских Веры Николаевны, завоевала целых две награды - Диплом 2 степени, а также Диплом "Приз зрительских симпатий", выданный по итогам голосования посетителей выставки.
Дипломом 2 степени также награждена Боле Ксения (8в), выполнившая работу под руководством Витязева Максима Владимировича!

p.s Кирилла Таравко, бывшего воспитанника интитнской художественной школы, а ныне нашего семиклассника, тоже поздравляем!