Творческая встреча на музыкальном отделении

Вот и завертелась вновь музыкальная карусель, зазвучала причудливая какофония звонких детских голосов и инструментов! Зарядила позитивом, вдохновила и настроила на рабочую творческую волну обучающихся и преподавателей музыкального отделения встреча с удивительным музыкантом, Заслуженным работником Республики Коми, лауреатом премии Правительства Республики Коми  в области культуры, председателем Регионального отделения Всероссийского хорового общества, руководителем Сводного Детского хора Республики Коми, преподавателем ГПОУ РК "Колледж искусств Республики Коми", художественным руководителем Образцового детского коллектива "Хоровая капелла гимназии искусств при Главе Республики Коми" Ольгой Егоровной Рочевой.

Выдающийся хормейстер республики поделилась воспоминаниями о своей учебе в ДМШ, первых выступлениях,  рассказала о своем творческом пути музыканта, будущих планах работы с капеллой, ответила на вопросы обучающихся и педагогов.

Пожелаем всем нам быть такими же яркими, фееричными, активными, целеустремленными, мечтать и добиваться блистательных творческих побед!