Поздравляем Порсюрову Татьяну, выпускницу 11 гуманитарного класса, с получением золотой медали за особые успехи в обучении!

От всей души поздравляем Порсюрову Татьяну, выпускницу 11 гуманитарного класса с очередной заслуженной победой – получением золотой медали за особые успехи в обучении.
В течение всех четырех лет обучения в гимназии Татьяна проявила себя целеустремлённым, трудолюбивым, творчески одарённым учеником: будучи девятиклассницей, покорила Москву, участвуя в конференции "Отечество", ещё одно яркое достижение – победа во всероссийской научной конференции имени Льва Толстого в Казани, в этом году за победу в республиканской олимпиаде по коми языку и литературе стала обладателем премии Правительства Республики Коми.
Секрет Таниного успеха прост: "Научитесь ценить время, научитесь правильно его тратить, в любое дело вкладывайте душу", - дала выпускница совет юным гимназистам на слёте отличников.
Мы желаем Татьяне новых высоких целей и побед!