Поздравляем!

Поздравляем победителей I этапа (заочного) Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества и фестиваля молодёжных симфонических оркестров "Еврооркестрия - Крым". Проект осуществляется в рамках Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества по направлению "Поддержка проектов в области культуры и искусства".

Лауреаты I степени – Русакова В., Безгодова А. (преподаватель Расторгуева Н.И.);

Лауреаты II степени – фортепианный дуэт Попов И., Осипова К. (преподаватели Куратова С.А., Безносова Т.Н.);
Евтушенко С. (преподаватель Косушкин В.В., концертмейстер Евтушенко И.М.).

Лауреаты I этапа приглашены на II этап (очный), который пройдет 6-11 июля 2019 г. в Евпатории, Республика Крым. Участников II этапа ожидает обширнейшая образовательная и познавательная программа: концерты, оркестровая практика, встречи молодых инструменталистов и вокалистов, беседы, вечера любителей музыки.

Желаем дальнейших творческих побед!