Итоги Республиканского конкурса детского творчества "Зеркало природы"

Подведены итоги Республиканского конкурса детского творчества "Зеркало природы"
Конкурс проводился с целью привлечения внимания учащихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, формирования экологической культуры, экологического стиля мышления, ценностного отношения к природным объектам. Организацию и проведение Конкурса осуществляло ГУДО РК "Республиканский центр экологического образования". Темы конкурса 100-летие образования Республики Коми и 80-летие образования осуществляло ГУДО РК "Республиканский центр экологического образования".
В рамках конкурса с 16 апреля по 9 мая 2021 в зале Национального музея Республики Коми была организована выставка творческих работ участников конкурса.
На конкурс поступило 300 работ из 17 муниципальных образований. В том числе и от нашей Гимназии искусств на конкурс было представлено 49 работа от 49 участников. В итоге в нашей копилке 4 Диплома I степени, 2 диплома II степени, 3 Диплома III степени.
Поздравляем победителей, призёров и их наставников!! Таблица победителей.

Все результаты тут. http://ecocenter.rkomi.ru/system/attachments/uploads/000/310/948/original/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%BE%D1%82_20.05.2021_%E2%84%96301-%D0%BF.pdf