Национальная библиотека Республики Коми приглашает! <<<читать подробно>>>

Национальная библиотека Республики Коми представляет виртуальную выставку книжных и нотных новинок о балете и искусстве танца.
Среди книжных новинок вы найдёте издания о педагогике и психологии танца, хореографической драматургии, классическом балете, джаз-танце, этнической хореографии, а также этнографическое исследование социального мира классического балета.
Нотные новинки представлены хрестоматиями по музыкальному сопровождению уроков народного танца. Классический репертуар балетных конкурсов изложен в 13-ти нотных тетрадях, снабженных подробными комментариями.
Выставка адресована специалистам и студентам средних специальных и высших образовательных учреждений культуры и искусства, педагогам дополнительного образования и широкому кругу ценителей балетного мастерства.
Издания можно забронировать на сайте библиотеки, а забрать заказанные книги и ноты можно по двум временным адресам библиотеки: ул. Катаева, 41 и ул. Орджоникидзе, 10.
Чтобы получить ноты и книги во временное пользование в города и районы республики, можно воспользоваться услугой межбиблиотечного абонемента, обратившись по телефону (8212) 255-422 (доб. 541) или отправив заявку по электронной почте mba@nbrkomi.ru. Услуга электронной доставки документа позволит получить копию фрагмента нотного сборника или книги.
Режим работы библиотеки: Пн - Пт: с 10.00 до 19.00. Сб: выходной. Вс: с 10.00 до 17.00. Справки по телефону: (8212) 255-422 (доб. 522).