Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся! <<<читать подробно>>>

Уважаемые родители, со 2-го июля 2020 г. начинается заявочная кампания родителей (законных представителей) на получение путевок в загородные стационарные оздоровительные организации в летний период 2020 года. Запись детей в детские оздоровительные лагеря производится путем заполнения и регистрации электронных заявлений в ГИС РК "Электронное образование". Регистрация электронных заявлений родителей (законных представителей) о предоставлении путевки на отдых детей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записи в Реестре заявлений "Очередники в загородные оздоровительные лагеря" подсистемы "Е-Услуги" ГИС ЭО.

Правила записи детей в детские оздоровительные лагеря утверждены приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 28.04.2020 г. № 177-п, приказ размещен на сайте Министерства, http://minobr.rkomi.ru/page/17124/.

Более подробная информация размещена в разделе "Организация летнего отдыха"