Приглашаем ребят 6-12 лет весело провести Международный день защиты детей в форме онлайн-квеста "Праздник всех детей "<<<читать подробно>>>

1 июня 2020 г. с 10.00 до 20.00 ГОУДПО "Коми республиканский институт развития образования" проводит  онлайн-квест "Праздник всех детей" для ребят 6-12 лет, посвященный Международному дню защиты детей.

Информация о документах, подтверждающих права ребенка, игры на внимание, шифровки, а так же спортивные и танцевальные минутки для отдыха вызовут интерес не только у ребят, но и у родителей. Найти все кодовые буквы онлайн-квеста и составить из них фразу помогут знания, смекалка и внимание. За свои труды участник получает сертификат, при условии, если соберет кодовую фразу праздника.

Для участия в онлайн-квесте необходимо в период 1 июня 2020 года с 10.00 до 20.00 пройти по ссылке https://sites.google.com/view/prazdnik-11 и выполнить задания на трех страницах сайта.