Авторский вечер композитора Наталии Осиповой "Души прекрасные порывы"

В авторском концерте  композитора, Члена Союза композиторов РФ Наталии Осиповой, который  состоятся   19 ноября в 18.30  в концертном зале гимназии искусств, примут участие солисты Государственного театра оперы и балета Республики Коми Морараш Анастасия (колоратурное сопрано), Пикулева Яна (меццо-сопрано), Калашников Николай (тенор), хор вокалистов Колледжа искусств (художественный руководитель Суровцева Н.В., концертмейстер  Ветошкина Т.В.) и студенты Юрий Платонов (баритон), Сухарев Лукас, Самсонова Дарья, учащиеся Детской музыкальной школы г. Сыктывкара, с. Зеленец и Гимназии искусств при Главе Республики Коми, инструментальный ансамбль музыкального отделения Гимназии искусств (худ. руководитель Игнатов А.Ю.)

Зрители смогут насладиться и удивиться сочинениями композитора для хора, оркестра, вокальными произведениями, жанровыми зарисовками, фортепианными ансамблями для четырех-восьми рук.

Телефон: 22-35-12

Адрес: ул. Печорская, 28.   Сайт: gimis-rk.rkomi.ru