1

Новость

ИТОГИ II Республиканского конкурса "Юные виртуозы Севера"

Номинация I. "Я виртуозом быть хочу"

Место

Группа

Ф.И. участника

Преподаватель

Школа

I

А

Коняева Ксения

Евтушенко Ирина Михайловна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

B

Сидорова Милана

Бурцева Татьяна Александровна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

С

Сидорова Милана

Бурцева Татьяна Александровна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа


С

Рассохин Иван

Вежова Вероника Викторовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

D

Рассохин Иван

Вежова Вероника Викторовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

E

Тасчи Захар

Карманова Светлана Ивановна

 

ГПОУ РК

 "Колледж искусств Республики Коми"

II

А

Антонова Дарина

Бурцева Татьяна Александровна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

С

Выборова Аделина

Гагарина Тамара Владимировна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Выборова Аделина

Гагарина Тамара Владимировна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Сысоева Марина

АндрееваНаталья Валерьевна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

III

А

Новокшонова Наталья

Якуничева Елена Васильевна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

А

Храмцова Мария

Гагарина Тамара Владимировна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

В

Мартынова Ирина

Вежова Вероника Викторовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

С

Рассохина Мария

Вежова Вероника Викторовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

С

Кривошеина Светлана

Андреева Наталья Валерьевна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

IV

А

Байрхаева Аделина

Вежова Вероника Викторовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

А

Слободина Анна

Ардуванова Елена Равильевна

ГПОУ РК

 "Колледж искусств Республики Коми"

В

Титова Мира

Бурцева Татьяна Александровна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

С

Синяева Нелли

Андреева Наталья Валерьевна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Самсонова Ирина

Гагарина Тамара Владимировна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Сухарева Марта

Андреева Наталья Валерьевна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

       

Номинация II. "Перпетуум Мобиле"

Место

Группа

Ф.И. участника

Преподаватель

Школа

I

В

Русакова Варвара

Расторгуева Наталия Ивановна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Безгодова Аполлинария

Расторгуева Наталия Ивановна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

E

Толкачева Анастасия

Расторгуева Наталия Ивановна

ГПОУ РК

"Колледж искусств Республики Коми"


E

Попова Анна

Расторгуева Наталия Ивановна

 

ГПОУ РК

"Колледж искусств Республики Коми"

II

А

Крикун София

Мисник Екатерина Владимировна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

В

Чергинова София

Филиппова Ирина Николаевна

Эжвинская детская музыкальная школа

С

Гузова Диана

Жукова Марина Яковлевна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

С

Михеева Ксения

Жукова Марина Яковлевна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Леготина Софья

Расторгуева Наталия Ивановна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

E

Ахадова Айнур

Расторгуева Наталия Ивановна

ГПОУ РК

"Колледж искусств Республики Коми"

III

А

Бляйле Диана

Аджиян Сирануш Размиковна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

В

Ловска Вера

Жукова Марина Яковлевна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

В

Чиркова Анастасия

Попова Елена Алексеевна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

С

Соколова Анастасия

Жукова Марина Яковлевна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Канева Дарья

Расторгуева Наталия Ивановна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

IV

А

Гаврилова Ксения

Черепанова Ольга Анатольевна

МБУДО "ДМШ"

п.г.т. Краснозатонский

А

Плехова Элина

Аджиян Сирануш Размиковна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

А

Есева Яна

Урих Татьяна Александровна

МБОДО "Детская школа искусств с. Зеленец"

А

Щепелина Ксения

Беляева Елена Васильевна

МБУДО "ДМШ"

п.г.т. Краснозатонский

С

Жилина Екатерина

Потолицына Надежда Леонидовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

D

Нестерова Марина

Мисник Екатерина Владимировна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Прядеина Софья

Расторгуева Наталия Ивановна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

       

Номинация II. "Vivat, fanfare"

Место

Группа

Ф.И. участника

Преподаватель

Школа

I

А

Шамин Григорий

Игнатов Александр Юрьевич

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

С

Далькэ Регина

Мартынова Евгения Саматовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

II

А

Енактаев Федор

Мартынова Евгения Саматовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа


С

Коняева Софья

Косушкна Елена Александровна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

С

Чадин Федор

Мартынова Евгения Саматовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

III

А

Евтушенко Семен

Косушкин Владимир Вячеславович

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

В

Железнов Дмитрий

Игнатов Александр Юрьевич

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

В

Николайченко Артем

Бормотов Вадим Михайлович

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

D

Куликова Александра

Косушкна Елена Александровна

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

IV

А

Анкудинова Нина

Мартынова Евгения Саматовна

Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа

А

Комаров Сергей

Косушкин Владимир Вячеславович

Гимназия искусств

при Главе Республики Коми

       

 

Интернет приемная

Ваши обращения и вопросы, можно отправить в Интернет-приемную и получить качественную помощь, ответы и консультацию