Приглашение: Спиридоновские чтения 2019

Уважаемые коллеги!
Гимназия искусств при Главе Республики Коми при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми приглашает Вас принять участие в ежегодной Межрегиональной конференции "Спиридоновские чтения". Научная программа предусматривает выступления обучающихся и педагогов. На конференции запланирована работа секций:
- Естественно-научные и точные дисциплины (математика, физика, биология, химия);
- Гуманитарные науки (социология, политология, философия, психология);
- Культура и искусство (культурология, дизайн, технология);
- История и краеведение;
- Филология (русский язык, литература, коми язык, коми литература, иностранные языки);
- "Первооткрыватели" (для обучающихся 4 – 5 классов);
- Педагогические условия и приемы формирования метапредметных умений обучающихся. Круглый стол для педагогов.
Регистрация работ начинается 10 октября и завершается 27 октября. Работы, присланные после 27 октября, не рассматриваются.
С регламентом конференции, правилами и примерами оформления работ можно ознакомиться на официальном сайте Гимназии http://gimis-rk.rkomi.ru/pages/spiridonovskie_chteniya
Будем рады встретиться с Вами на VII Межрегиональной конференции "Спиридоновские чтения".